Безкоштовна доставка по Києву при замовленні від 15 000 грн!

пн-пт с 9:00 до 18:00
3DK
0 товарів – 0 грн 0
Ваш кошик порожній
Категорї
Головна > Блог > Барные стулья

Барные стулья

16.08.2016

Барные стулья – неотъемлемый элемент интерьера престижного ресторана, кафе или бара. В современном мире провести вечер в хорошем ресторане с бокалом любимого напитка на удобном стуле, стало ежедневной нормой. Следовательно, очень важно чтобы мебель в ресторане, кафе, баре не только была практичной, но и полностью соответствовала атмосфере заведения и вкусу гостей.
Барные стулья от обычных отличаются своей высотой.
Есть несколько типов барных стульев:
- Одним из самых востребованных стульев для кафе и баров есть барный табурет. Барный табурет изготавливают без спинки, поэтому часто его покупают для маленьких кафе, куда люди забегают перед работой или во время перерыва выпить чашечку кофе.
- Самой распространенной моделью в клубах, шумных барах и прочих развлекательных местах для молодежи считается полубарный стул. Спинка полубарного стула достигает середины поясницы. Благодаря чему, такие стулья устанавливают возле барной стойки.
- В дорогих ресторанах, загородных комплексах и клубах закрытого формата предпочитают барный стул с высокой спинкой и подлокотниками. Спинка такого барного стула, как правило, выполнена из мягкой материи, а наличие подлокотников позволяют ощутить посетителям полных комфорт.
Модели барных стульев впечатляют своим разнообразием. А сырье для изготовления используют всех видов: от кожи, ткани, дерева до пластика, метала и т.д.
Барные стулья бывают с 1-ой, 2-мя, а также с 4-мя ногами.
Купить барные стулья в Киеве по хорошей цене вы сможете ознакомившись с интересными и необычными предложениями у нас на сайте. Все стулья сделаны из качественных материалов, что гарантирует им долговечность. А наши цены приятно удивят каждого клиента. Наши специалисты расскажут вам о преимуществах и характеристиках выбранного вами товара, и помогут подобрать стулья, которые с легкостью впишутся в существующий дизайн вашего ресторана.

Коментарі

Поки що немає коментарів

Написати коментар



Категорії

Акційні товари