Безкоштовна доставка по Києву при замовленні від 15 000 грн!

пн-пт с 9:00 до 18:00
3DK
0 товарів – 0 грн 0
Ваш кошик порожній
Категорї
Головна > Блог > Какие стулья нужно купить для кафе?

Какие стулья нужно купить для кафе?

09.09.2016

Купить добротную мебель для кафе – задача сложная. Ведь от того как вы обставите свое кафе будут напрямую зависеть ваши доходы.

На что же обращать внимание выбирая бу стулья для кафе?

Если вы открываете кафе в большом городе, например, в Киеве, то конкурентов у вас пруд пруди. В связи с этим к подбору мебели надо отнестись очень тщательно. При выборе стульев для кафе главным критерием является комфорт клиентов, следовательно, стулья обязаны быть не только красивыми, но и комфортабельными. Хорошим спросом пользуются стулья из дерева, древесины тика, ротанга и т.д. Стулья из дерева помогут создать уютную и теплую атмосферу в любом кафе. Деревянные стулья востребованы, хотя и не любят влажный уход. А вот стулья из древесины тика отлично переносят влажность и перепады температуры. Поэтому чаще всего желаемые на летних верандах и террасах. Покупают и мебель из искусственного ротанга.

Второй момент на котором следовало бы сосредоточится - площадь помещения кафе. Если залы маленькие, то стоит купить стулья небольших размеров. Это позволит высвободить пространство и придаст интерьеру изящность. А чтобы приготовления к торжественным мероприятиям проходили легко и быстро, все стулья вынуждены быть компактными и простыми в эксплуатации.

Третий фактор – санитарная обработка. Вся мебель, размещенная в заведениях общественного питания должна поддаваться мокрой очистке. Потому важно, чтобы материалы из которых выполнены стулья были устойчивы к влаге и солнечным лучам. А также отличались прочностью, износостойкостью и выдерживали нагрузку больше ста килограмм.

С ростом популярности – растет и предложение. Производители изготавливают разнообразные коллекции стульев, которые разнятся изысканным дизайном и высоким качеством. Такие стулья легкие и удобные в использовании. Купить новые и бу стулья для кафе вы можете ознакомившись с ассортимент у нас в каталоге.

Коментарі

Поки що немає коментарів

Написати коментар



Категорії

Акційні товари