Безкоштовна доставка по Києву при замовленні від 15 000 грн!

пн-пт с 9:00 до 18:00
3DK
0 товарів – 0 грн 0
Ваш кошик порожній
Категорї
Головна > Блог > Основатель IT-компании открыл в Киеве бургерную Piratos

Основатель IT-компании открыл в Киеве бургерную Piratos

15.03.2017

В Киеве открылась бургерная Piratos финансовые результаты которой публикуются на сайте.

Как пишет ain.ua, владелец заведения, он же глава компании SevenDev Михаил Лукань, и его партнер Марьян Василькив в декабре 2016 года окрыли в Киеве по адресу ул. Бульварно-Кудрявская 49 бургерную Piratos.

Со словов Михаила, подобным образом ведется учет в зведении Федора Овчинникова Додо Пицца и Лайк Кофе Аяза Шабутдинова.

Сейчас на сайте можно ознакомится с выручкой за год, за текущий и предыдущий месяцы, количество приготовленной еды и посетителей. Планируется добавить информацию по аренде, зарплате, дополнительным расходам, чистой прибыли — эта информация будет отображаться поквартально.

Со слов Михаила, на бизнес внедрение подобной идеи отражается позитивно. «Многие интересуются, приходят, расспрашивают, кушают у нас. Некоторые гости посещают бургерную со словами, мол, мы пришли, чтобы увеличить счетчик».

В будущем планируется запуск целой сети таких бургерных, а в ближайшие месяцы — открыть 2-3 заведения. Как будет развиваться проект после запуска новых бургерных решение еще не приняли. Будет ли это работа по франшизе или привлечение инвестиций точно не знают, но уже несколько предложений по инвестициям получили — и все благодаря открытой выручке.












Информация взята с сайта rau.ua

Коментарі

Поки що немає коментарів

Написати коментар



Категорії

Акційні товари