Безкоштовна доставка по Києву при замовленні від 15 000 грн!

пн-пт с 9:00 до 18:00
3DK
0 товарів – 0 грн 0
Ваш кошик порожній
Категорї
Головна > Блог > В ресторанах Львова и Киева будут использовать украинские интерактивные столы

В ресторанах Львова и Киева будут использовать украинские интерактивные столы

11.01.2017

Учредитель Kodisoft, и проекта «Interactive Restaurant Technology» получил признание всего мира благодаря своим интерактивным столам для кафе и ресторанов.

В прошлом году интерактивный стол хотел прикупить глава Cisco. Сегодня внедрить в ресторанный бизнес новейшие технологии, а именно интерактивные столы смогут и Украинцы. В конце декабря открылось I-е в Украине интерактивное кафе, во Львове. Расположено интерактивное кафе в ТРЦ Victoria Gardens на улице Кульпарковской 226а.

I I-е интерактивное кафе планируют открыть в Киевском ЦУМ. Размещено оно будет на 6-м этаже. Дмитрий Костик заверяет, что основной идеей этого проекта - это работа кафе, построенная на современных украинских технологиях, которым нет аналогов.

Такой стол позволяет заказывать еду, покупать онлайн, наблюдать за приготовлением блюда, общаться с клиентами кафе. Со слов Дмитрия, Kodisoft - единственные, кто изготавливает интерактивные столы для сегмента HoReCa.

Интерактивные столы уже используются в кафе и ресторанах во всем мире. Таких заведений уже семь. Один из офисов предприятия открыли в Торонто. И премьер-министр Канады уже смог протестировать интерактивный стол, и сделать с его помощью заказ.

Использование интерактивных столов в сфере общепита возможно разработкам предприятия Kodisoft. Они разработали свою сенсорную технологию, которая работает благодаря защитному стеклу, толщиной до 20 мм. Поэтому таким столам не страшна влажность, температурные перепады, и эксплатационные нагрузки.

Сенсоры, используемые в интерактивных столах, распознают множество касаний сделанных одновременно, лучше чем любой смартфон или планшет, «понимают» форму объекта и прикладываемую силу.

О прочности и надежности столов, компания отсняла видео. В нем девушки на каблуках ходят по сенсорной столешнице.

Эти современные технологии разработаны Kodisoft, на своих производственных мощностях. Производство интерактивных столов для рынка Украины Kodisoft планируют запустить в ближайшее время.

Информация для статьи взята с сайта ain.ua

Коментарі

Поки що немає коментарів

Написати коментар



Категорії

Акційні товари