Безкоштовна доставка по Києву при замовленні від 15 000 грн!

пн-пт с 9:00 до 18:00
3DK
0 товарів – 0 грн 0
Ваш кошик порожній
Категорї
Головна > Блог > Выкуп бу оборудования для ресторанов кафе баров

Выкуп бу оборудования для ресторанов кафе баров

04.10.2016

Если вы владелец ресторана кафе бара, то рано или поздно перед вами возникнет вопрос замены старого оборудования на новое. И чтобы не выбрасывать оборудование, за которое вы в свое время заплатили немало денег, и вернуть часть вложенных средств, его следует продать на выгодных условиях. Наша компания занимается продажей бу оборудования для ресторанов кафе баров, поэтому мы быстро оценим и выкупим устаревшее оборудование, укомплектуем вас новым, и все это в кратчайшие сроки и по хорошей цене.

Преимущество работы с нами:

- Срочный выкуп бу оборудования для ресторанов кафе баров. Уже через несколько часов вы сможете получить приличные деньги.

- Высокая стоимость. Согласование цен по всем позициям происходит в режиме переговоров.

- Широкий ассортимент оборудования под выкуп. Мы купим оборудование из нержавеющей стали, тепловое, холодильное, посудомоечное, барное и электромеханическое оборудование.

- Самовывоз. Нам не требуется ваша помощь в погрузке и перевозке бу оборудования.

- Работаем не только с физическими лицами, но и юридическими организациями. Оплату осуществляем наличным и безналичным платежом.

- Берем оборудование под реализацию. Еще один вид взаимовыгодного сотрудничества. Благодаря чему клиент продает оборудование по более интересной для него цене.

Срочно продать бу оборудование для ресторанов кафе баров в Киеве и по всей Украине, можно обратившись к нам за предварительной консультацией. Телефон для связи (098) 606-62-58.

Коментарі

Поки що немає коментарів

Написати коментар



Категорії

Акційні товари