Безкоштовна доставка по Києву при замовленні від 15 000 грн!

пн-пт с 9:00 до 18:00
3DK
0 товарів – 0 грн 0
Ваш кошик порожній
Категорї
Головна > Блог > Какие столы купить для кафе, бара или ресторана?

Какие столы купить для кафе, бара или ресторана?

15.09.2016

Сегодня трудно себе представить заведение общественного питания, независимо от формата деятельности, будь то ресторан, бар или кафе без качественных, красивых столов.Конечно, покупая столы для своего кафе, бара или ресторана клиент с начало ориентируется на качество и прочность конструкции, и только потом на их внешний вид.

Неотъемлемым элементом любого стола является столешница. Столешницы изготавливаются из разных материалов и форм. Бывают круглые, прямоугольные и квадратные столешницы.

Что брать во внимание, собираясь купить столы для кафе, бара или ресторана?

Что бы купить хорошие столы необходимо учитывать следующие факторы:

Первое, на сколько человек рассчитан стол. Если вы планируете кормить людей утром - завтраками, а в обед – горячей пищей, тогда вам нужны прочные прямоугольные столы, за которыми будет удобно и комфортно сидеть. Такие столы можно использовать для банкетов и различных мероприятий. Размеры столов подбираются индивидуально, в зависимости от интерьера помещения.

Второе, из какого материала он выполнен. Подбор материалов радует своим разнообразием. Столы могут быть деревянные, металлические, пластиковые, из ротанга, и т.д. Но главное, они должны быть устойчивы к влажной среде, легко поддаваться уходу, компактными и комфортабельными.

Широкий выбор столов презентован у нас на сайте в разделе мебель. Если вас заинтересовали наши предложения, звоните!

Коментарі

Поки що немає коментарів

Написати коментар



Категорії

Акційні товари