Безкоштовна доставка по Києву при замовленні від 15 000 грн!

пн-пт с 9:00 до 18:00
3DK
0 товарів – 0 грн 0
Ваш кошик порожній
Категорї
Головна > Блог > Кресла для кафе и ресторанов

Кресла для кафе и ресторанов

14.10.2016

Выбирая мебель для своего кафе или ресторана собственники рассматривают множество вариантов, как дешевых, так и подороже. Очень часто при схожем внешнем дизайне, модели сильно разняться в эксплуатации. К примеру, кресла для кафе и ресторанов. Только посидев в них, и прочувствовав комфорт и уют, можно оценить на сколько ресторанная мебель отличается от обычной.

Прогресс не стоит на месте, и производители ресторанной мебели все чаще удивляют нас своими смелыми идеями. Если раньше верхом престижа и вкуса считалась деревянная массивная мебель – стулья с подлокотниками, то сегодня мебель, это элемент дизайнерского решения, который дополняет и украшает интерьер кафе или ресторана.

Чтобы подобрать кресла для кафе и ресторана нужно знать размеры помещения.  В небольшое помещение покупают компактную мебель - малогабаритные кресла. А вот просторное помещение можно укомплектовать не только креслами, но и большими диванами.

Обратите внимание на каркас кресла. Он должен быть прочным и надежным. Что гарантирует долгий срок службы кресла. Его изготавливают из дерева, ДСП, металла, и т.д.

Учитывая, что посещаемость ресторана, как правило, высокая, обшивку заказывают из натуральной кожи, замши, заменителей, тканей различной формы и фактуры. Тут главное хорошая податливость материала к влажной и сухой чистке.

Купить кресла для кафе и ресторана вы можете у нас в интернет-магазине. Широкий ассортимент способствует кутить мебель максимально подходящую вашему заведению. Все позиции в наличии, и доставляются в течении дня.

Коментарі

Поки що немає коментарів

Написати коментар



Категорії

Акційні товари